Стартовала вторая волна продаж iPhone 4S

C сегодняшнего дня Apple запустила вторую волну продаж iPhone 4S ещё в 22 странах мира, где в прошлую пятницу начался приём предварительных заказов на последнее поколение смартфонов от Apple.

В число этих стран вошли: Австрия, Бельгия, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мексика, Нидерланды, Норвегия, Сингапур, Словакия, Словения, Испания, Швеция и Швейцария.

Первая волна продаж iPhone 4S стартовала 14 октября в 7 странах: Соединенных Штатах, Канаде, Великобритании, Франции, Германии, Японии и Австралии. Ажиотаж вокруг начала продаж был огромный и Apple даже установила новый рекорд — за первый уик-энд было продано 4 млн. единиц iPhone 4S. Напомним, что предыдущий рекорд был зафиксированный в прошлом году, когда за дебютный уик-энд было продано 1,7 млн. iPhone 4.

Как ранее сообщила Apple, уже до конца текущего года, новые модели iPhone 4S будут продаваться в общей сложности более, чем 70 странах мира.  Войдёт ли в их число Россия? Вполне возможно, но когда именно это произойдёт и какие будут цены на новые модели смарфонов от Apple не сообщается. Можно лишь предположить, что они будут не дешевле текущих цен на iPhone 4 PСТ.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter