[Видео] Джейлбрейк iPad 2 с прошивкой iOS 5

Сегодня мы уже сообщали, что команда DevTeam разместила несколько скриншотов, подтверждающих возможность джейлбрейка iPhone 4S. При этом было сказано, что это лишь предварительное решение и для завершения работы нужно многое сделать.

Немного позже, глава этой команда, MuscleNerd, загрузил на YouTube видео, на котором продемонстрировал решение для джейлбрейка iPad 2 с предустановленной iOS 5.

Хорошей новостью является то, что DevTeam усиленно работает над разработкой решения для джейлбрейка iPad 2 с прошивкой iOS 5. Как вы можете видеть на видео, iPad второго поколения под управлением iOS 5 действительно был джейлбрейкнут, хотя, как отмечает MuscleNerd в описании видео, это опять же «предварительное решение» и для его завершения есть «много препятствий».

Напомним, что в настоящее время джейлбрейк iPad 2 можно сделать только с помощью веб-инструмента JailbreakMe 3.0 и только с прошивкой iOS 4.3.3.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter