Apple начала принимать приложения под OS X Mountain Lion для Mac App Store

Практически сразу после выхода предрелизной сборки следующей операционной системы для Mac, компания Apple сообщила разработчикам, что готова начать проверку оптимизированных под OS X 10.8 Mountain Lion приложений.

Для этого Apple разослала зарегистрированным разработчикам, в которых сообщила:

«Отправьте ваши приложения для OS X Mountain Lion сегодня.

Убедитесь, что в созданных вами приложениях используются новые функции OS X Mountain Lion, самой передовой в мире операционной системы, созданной для миллионов клиентов по всему миру. Скачайте OS X Mountain Lion GM и Xcode 4.4 GM, которые доступны в Mac Dev Center. Создайте свои приложения с их помощью, затем протестируйте и представьте нам на рассмотрение. Вы также можете предоставить нам iOS приложения, которые используют преимущества новой кросс-платформенной группы Game Center, чтобы они были доступны, когда выйдет OS X Mountain Lion».

Напомним, что в ближайшее время в Mac App Store станет доступен окончательный вариант OS X Mountain Lion, стоимость которой составит $ 19,99. Это операционная система включает в себя несколько новых возможностей, включая интеграцию iCloud, Центр уведомлений, Gatekeeper и Game Center.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter