Версия Mountain Lion Developer Preview доступна для загрузки

Практически сразу после анонса своей новой операционной системы для Mac, компания Apple сделал доступной для загрузки OS X 10.8 Mountain Lion и Mountain Lion server.

По понятным причинам, в данный момент скачать эти версии могут только зарегистрированные разработчики Apple в Mac Dev Center. В дополнение к Mountain Lion, Apple сделала доступными для скачивания Xcode 4.4 Developer Preview, GameKit и GLKit, предназначенные для разработки приложений под новую OS X. Помимо этого, Xcode 4.4 Developer Preview для OS X Mountain Lion включает в себя Mac OS X 10.8 SDK и iOS 5 SDK.

Новая версия OS X загружается через Mac App Store с помощью специального кода и полностью заменяет предыдущую версию операционной системы, так что удостоверьтесь, что вы используете её на своём тестовом Mac. Установить новую OS X можно только на Mac с процессором Intel и предустановленной Mac OS X v10.6.7 Snow Leopard или любой версией OS X Lion.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter