Apple начала открытое бета-тестирование OS X 10.10 Yosemite

apple-begins-os-x-1010-yosemite-public-beta-test-0

Только что компания Apple запустила программу открытого бета-тестирования предстоящей OS X 10.10 Yosemite, принять участие в которой сможет только первый миллион зарегистрированных пользователей.

Начиная с сегодняшнего дня компания Apple начинает открытое бета-тестирование предстоящей операционной системы OS X 10.10 Yosemite, финальная версия которой станет доступна осенью этого года. По мнению Apple, программа бета-тестирования OS X 10.10 Yosemite позволит пользователям протестировать предпродажные версии и поделиться своим мнением о них, что в итоге поможет компании в улучшении этой операционной системы.

apple-begins-os-x-1010-yosemite-public-beta-test-1

Для того, чтобы принять участие в этой программе необходимо перейти по этой ссылке и авторизироваться под своим Apple ID. После того, как бета-версия OS X 10.10 Yosemite станет доступна, вы получите код активации, позволяющий вам загрузить её из Mac App Store. Если во время тестирования вы обнаружите какие-либо неполадки, требующими исправления, необходимо сообщить об этом Apple с помощью встроенного приложения Feedback Assistant.

Необходимым условием для тестирования бета-версий OS X 10.10 Yosemite является наличие на вашем Mac установленной OS X 10.9 Mavericks. Если она не установлена, вы можете бесплатно загрузить её из Mac App Store. Так как бета-версии любого ПО могут содержать ошибки и недоработки, Apple рекомендует устанавливать бета-версию OS X Yosemite на компьютер, не являющийся основным, и перед установкой создать резервную копию вашего Mac с помощью Time Machine.

Как уже говорилось выше, принять участие в программе открытое бета-тестирования OS X 10.10 Yosemite, а следовательно и установить её на свои Mac, сможет только первый миллион зарегистрированных пользователей, поэтому рекомендуем вам поторопиться. Если же у вас возникли дополнительные вопросы об этой программе, вы можете посетить страницу «Часто задаваемые вопросы», которая размещена на сайте Apple по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter