Великолепные рендеры предстоящих iPhone 6 и iPad Mini 3

iphone-6-photos-ipad-mini-3-renders-mh-0

Известный дизайнер Мартин Хайек разместил на своём сайте несколько новых рендеров iPhone 6 и iPad Mini 3, при создании которых руководствовался всей имеющейся на данный момент информацией об этих устройствах.

 За последние месяцы мы с вами видели немало макетов так называемого iPhone 6, но так и не дождались макетов iPad Mini третьего поколения, которые, скорее всего, будут представлены компанией Apple в сентябре и октябре, соответственно. Если про предстоящий iPhone 6 нам известно очень многое, то про следующий 7,9-дюймовый «яблочный» планшет нет практически никакой информации.

iphone-6-photos-ipad-mini-3-renders-mh-1Согласно недавнему докладу издания Nikkei, которое сослалось на слова своего проверенного источника, многие из виденных нами макетов iPhone 6 не имеют практически ничего общего с дизайном смартфона, который Apple готовится анонсировать этой осенью. Дизайнер Мартин Хайек решил исправить это упущение и сегодня опубликовал на своём сайте несколько новых рендеров iPhone 6 и iPad Mini 3.

iphone-6-photos-ipad-mini-3-renders-mh-2По его словам, при создании новых рендеров предстоящего iPhone 6 он руководствовался всей имеющейся на данный момент информацией об этих устройствах, дополненной источниками Nikkei. В них он попытался передать дизайн следующего поколения iPhone, появление которого на рынке ожидают миллионы пользователей и в первую очередь из-за увеличенного до 4,7 дюймов экрана.

iphone-6-photos-ipad-mini-3-renders-mh-3Что касается следующего поколения iPad Mini, Хайек проанализировал довольно скудную информацию, которая ранее появлялась в сети об этом устройстве. Среди прочих изменений, которые по мнению многих экспертов появятся iPad Mini 3, этот планшет получит сканер отпечатков пальцев Touch ID, который, собственно, и добавил ему дизайнер.

iphone-6-photos-ipad-mini-3-renders-mh-4Какими на самом деле будут iPhone 6 и iPad Mini 3, мы с вами вряд ли узнаем до момента их презентации, которая, как уже говорилось выше, должна состояться осенью этого года. Ну а пока этого не произошло, предлагаем вам насладиться этими красивыми изображениями от одного из самых талантливых дизайнеров, специализирующихся на создании рендеров для будущих «яблочных» устройств.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter