Apple Music и iOS 8.4 станут доступны во вторник в 6 часов вечера

ios-8-4-beats-1-launch-timing-0

В сети появилась информация о том, что финальная версия iOS 8.4 будет выпущена во вторник, 30 июня, в 18-00 по московскому времени, а через час после этого начнёт своё вещание круглосуточное интернет-радио Beats 1.

На Всемирной конференции разработчиков WWDC 2015, которая состоялась в начале июня, компания Apple представила свой новый музыкальный сервис Apple Music. Там же она объявила, что он начнёт свою работу сразу в 100 странах мира одновременно с релизом финальной версии iOS 8.4, запланированным на 30 июня. Ожидается, что изначально Apple Music будет доступен на iPhone, iPad, iPod Touch, Mac и ПК, а с осени этого года его поддержку получит Apple TV и Android-смартфоны.

Несколько часов назад бывший генеральный директор Beats Music, а ныне старший вице-президент Apple Ян Роджерс, на данный момент отвечающий за Apple Music, опубликовал в своём блоге небольшой пост, в котором сообщил некоторый подробности на эту тему. В частности он сообщил, что финальная версия iOS 8.4 станет доступна во вторник, 30 июня, в 8 часов утра по тихоокеанскому времени (18-00 по московскому времени), а уже через час  начнёт своё вещание круглосуточное интернет-радио Beats 1.

Ведущим на Apple Music будет знаменитый диджей Зейн Лоу, а его коллегами станут не менее знаменитые исполнители, такие как Элтон Джон, Доктор Дре, Фаррелл Уильямс и Дрейк. После оформления подписки на Apple Music, первые три месяца можно будет бесплатно пользоваться всеми функциями. По истечении этого срока придётся оформить платную подписку, которая стоит $9.99 в месяц для одного пользователя или $14.99 на семью до шести человек.

Источник: Fistfulayen

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter