Microsoft выпустила SkyDrive для iPhone

Сегодня компания Microsoft выпустила приложение SkyDrive для iPhone, являющееся iOS клиентом для облачного хранилища данных Microsoft, аналога сервиса iCloud от компании Apple.

SkyDrive базируется на облачной организации и является интернет-сервисом для хранения самых разнообразных файлов с функциями файлообмена.

«Приложение SkyDrive от Microsoft позволяет хранить файлы и обращаться к ним практически с любого устройства. С помощью SkyDrive для iPhone можно легко получать доступ к файлам, а также управлять ими и предоставлять к ним доступ буквально на ходу. Вы также можете загружать в SkyDrive фотографии и видео со своего iPhone.»

Возможности:

* Просмотр всех своих документов в SkyDrive, включая файлы, к которым вам предоставили доступ.
* Просмотр недавно открывавшихся документов.
* Загрузка фотографий и видео с телефона.
* Отправка ссылок на файлы по электронной почте.
* Создание папок, а также удаление файлов и папок.

Никогда не работали со SkyDrive? Если вы используете службы Hotmail, Messenger или Xbox LIVE, значит, у вас уже есть учетная запись SkyDrive. Если нет, создайте новую учетную запись на сайте SkyDrive.com. После этого вы сможете без труда загружать файлы с компьютера под управлением Windows или Mac и работать с ними со своего телефона.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter