Apple добавила в App Store новую категорию «Каталоги»

Сегодня ночью компания Apple слегка обновила свой магазин приложений App Store, добавив в него новую категорию под названием «Catalogs«, а по-русски просто «Каталоги».

Новая категория в App Store только начала заполняться и в настоящее время в неё добавлено не так много приложений, среди которых есть такие, как Catalog Spree, MTG Merchant и SkyMall, однако, сама категория Catalogs пока что не отображается в главном меню App Store. Стоит отметить, что большинство приложений из этой категории ранее содержались в разделах «Lifestyle» и «Utility».

На вопрос о том, что он думает о появлении новой категории,  генеральный директор Catalog Spree Хоакин Руис (Joaquin Ruiz) заявил:

«Новые категории в App Store появляются не просто так и такое решение Apple отражает всю серьёзность её намерений и важность для экосистемы её магазина.»

Не исключено, что новая категория будет играть определенную роль во время сегодняшней презентации  Apple, на которой будет анонсирован iPad следующего поколения.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter