Apple добавила на Apple TV канал Apple Events для просмотра WWDC 2014

apple-adds-wwdc-channel-to-apple-tv-for-live-streaming-the-keynote-0

Всего за несколько часов до начала Всемирной конференции разработчиков компания Apple вернула канал «Apple Events» на Apple TV, на котором можно будет посмотреть потоковое видео с WWDC 2014.

Ещё на прошлой неделе стало известно, что компания Apple будет вести прямую трансляцию со своей конференции разработчиков WWDC 2014. Тогда же стало известно, что посмотреть её можно будет на сайте Apple с помощью компьютера, iPhone/iPad или Apple TV, и только что на «яблочной» телеприставке появился канал «Apple Events».

apple-adds-wwdc-channel-to-apple-tv-for-live-streaming-the-keynote-1Напомним, что просмотр потокового видео с WWDC 2014 возможен с помощью компьютера Mac с предустановленной OS X 10.6 или более поздней версией и браузер Safari 4 или более поздней версии, компьютер  с предустановленной Windows и QuickTime 7 или любой iPhone/iPad с прошивкой iOS 4.2 или выше и браузер Safari. Потоковое видео также можно будет посмотреть с помощью Apple TV второго или третьего поколения и прошивкой iOS 5.0.2 или более поздней версии.

Ожидается, что помимо iOS 8 и OS X 10.10, компания Apple планирует анонсировать некоторые другие новинки, среди которых приложение Healthbook и новая платформа для управления «умным домом». Наш сайт будет вести прямую трансляцию с этого мероприятия, которая начнётся 2 июня в 20-45 по московскому времени. Приходите, будет интересно.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter