[App Store update] Яндекс.Навигатор 1.01

В минувшую среду в App Store появилась новая версия одного из лучших приложений от российского поискового сервиса Яндекс – Яндекс.Навигатор, о котором мы не так давно рассказывали.

Если вы не читали наш обзор, напомним, что Яндекс.Навигатор способен осуществлять прокладку маршрутов с учетом пробок, информация о которых обновляется каждые 5 минут, а для построения оптимального пути, приложение использует свою статистику о состоянии и доступности дорог.

Помимо этого с помощью Яндекс.Навигатор вы сможете узнать о расположенных поблизости магазинах, кафе, заправочных станциях, музеях и кинотеатрах. Яндекс.Навигатор также сможет проложить маршрут по более чем 500 населенным пунктам в России и на Украине, причем не только внутри городов, но и между ними.

Ещё одним важным и приятным бонусом  Яндекс.Навигатора является трехмерный вид сверху, который, несмотря на сложность его реализации, не вызывает притормаживания системы и работает гладко.

Что нового в версии Яндекс.Навигатор 1.01:

* Поддержка 2D режима.
* Изменен угол наклона карты.
* Можно отключить автомасштабирования карты.
* Карта Москвы для Retina экранов.
* Добавлено время прибытия.
* Поддержка нового iPad.
* Исправление ошибок.

[appimg 474500851]

Яндекс.Навигатор является универсальной программой, которая может быть установлена как на iPhone, так и на iPad с прошивкой iOS 4.3 и выше. Скачать Яндекс.Навигатор можно совершенно бесплатно из App Store по ниже приведённой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter