Аналитики пророчат «заметные обновления» приложениям «Камера» и «Фото» в iOS 6

В своём сегодняшнем докладе для инвесторов, Шо Ву (Shaw Wu), аналитик Sterne Agee, сообщает, что компания Apple работает над «заметным обновлением» приложений «Камера» и «Фото», которые появятся в следующей iOS.

Это не удивительно, учитывая, что ранее о подобных обновлениях сообщало издание Wall Street Journal. Для начала напомним, что настоящее время iCloud в своем нынешнем воплощении позволяет синхронизировать только фотографии. Как заявило в прошлом месяце WSJ, в iOS 6 значительно улучшатся возможности iCloud — появится синхронизация видео между различными устройствами, обмен фотографиями с другими пользователями «облачного» сервиса и возможность их комментировать.

По словам генерального директора Apple Тима Кука (Tim Cook), сказанным им на конференции D10, компания не была заинтересована в покупке приложения Instagram, которое в апреле приобрёл Facebook за $ 1 млрд., а значит можно предположить, что вместе с iOS 6 мы можем получить функциональность, аналогичную возможностям этого приложения.

А какие возможности приложений «Камера» и «Фото» вы хотели бы увидеть в iOS 6?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter