iOS 6 Beta 3 позволяет загружать бесплатные приложения без необходимости вводить пароль от Apple ID

Ещё после выхода первой бета-версии новой прошивки iOS 6 стало известно о возможности загрузки обновлений для уже установленных на устройство приложений без ввода пароля от Apple ID.

После выхода третьей бета-версии iOS 6, которая стала доступна в минувший понедельник, одним из её нововведений стала возможность скачивать новые бесплатные приложения без ввода пароля от Apple ID.

Таким образом, теперь, чтобы установить любое бесплатное приложение на «яблочное» мобильное устройство с предустановленной прошивкой iOS 6, всё, что от вас потребуется, это просто нажать кнопку «Free», а затем сразу же «Install App» для завершения приобретения контента и начала его установки.

Конечно же, для приобретения платных приложений от вас по-прежнему потребуется ввести пароль от Apple ID во избежание непреднамеренной покупки контента из App Store, iTunes Store или iBookstore.

Как видите, компания Apple продолжает повышать удобство использования своей операционной системы, предоставляя возможность значительно быстрее скачивать не только обновления для уже приобретённого и установленного контента, но и новых бесплатных приложений.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter