38% пользователей iPhone уже установили iOS 5

В соответствии с новым отчётом исследовательской компании Insights Chitika, уже 38% пользователей iPhone перешли на прошивку iOS 5, релиз которой состоялся 12 октября.

По данным компании, 38% пользователей iPhone уже обновили свои мобильные устройства на последнюю версию iOS. Владельцы iPad заняли второе место — около 30% всех пользователей планшетов и лишь 12% владельцев iPod Touch обновились на iOS 5.

Чтобы получить эти данные, эксперты Insights Chitika отслеживали версии операционных систем iOS устройств во время подключения к интернету в период с 22 по 28 октября. В целом, эта статистика отлично отображает, пользователи каких устройств предпочитают устанавливать на свои устройства самое последнее программное обеспечение.

Как видно из этого графика, большинство владельцев iOS устройств используют  iOS 4, тогда как некоторые из пользователей до сих пор «сидят» iPhone OS 3. А вы уже обновили свои устройства на iOS 5?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter