Apple пригласила СМИ на сентябрьскую презентацию «Let’s meet at our place»

За последние несколько недель сразу несколько авторитетных СМИ сообщили, что очередная презентация Apple может состояться 12 сентября, и как только что стало известно, они не ошиблись. Несколько минут назад компания Apple начала рассылать приглашения на своё ежегодное мероприятие, посвященное iPhone, которое в этом году состоится во вторник, 12 сентября, в Театре имени Стива Джобса в её новом кампусе Apple Park в Купертино, штат Калифорния.

Предстоящее мероприятие будет проходить под девизом «Let’s meet at our place», что можно перевести как «Давайте встретимся у нас». Начало презентации компании Apple запланировано на 10 часов утра по тихоокеанскому летнему времени (20:00 МСК). Согласно предварительной информации, на своём осеннем эвенте компания Apple анонсирует флагманские смартфоны следующего поколения, которых на этот раз будет сразу три. Самой значительной новинкой должен стать так называемый iPhone 8, который будет радикально отличаться от всех своих предшественников, а его релиз будет приурочен к 10-летней годовщине появления на рынке самого первого смартфона Apple. В дополнение к нему Apple также анонсирует последователей прошлогодних iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Не исключено, что этой же презентации Apple анонсирует ещё несколько новинок, например, смарт-часы и телеприставку нового поколения. Наконец, 12 сентября компания Apple должна объявить дату релиза финальной версии предстоящей операционной системы iOS 11 для iPhone, iPad и iPod Touch, а также macOS 10.13 для Mac, tvOS 11 для Apple TV и watchOS 4 для Apple Watch. Возможно, будут и другие сюрпризы, но об этом мы узнаем только на презентации.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter