iPhone 8 будет поставляется с 64/256/512 Гб памяти и 3 Гб модулем RAM

Совсем немного времени остаётся до осенней презентации Apple, на которой в течение последних нескольких лет она демонстрирует свои флагманские смартфоны нового поколения. В этом году ожидается появление сразу трёх новых моделей iPhone, две из которых станут последователями прошлогодних iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а значит получат лишь минимальные улучшения, тогда как третья новинка будет кардинально отличаться от всех своих предшественников.

Несмотря на то, что на данный момент даже не известна точная дата сентябрьской презентации Apple, про её будущий «юбилейный» смартфон, так называемый iPhone 8, известно практически всё. Тем не менее, в сети периодически продолжает появляться новая информация о спецификациях этого смартфона. На днях на китайском сервисе микроблогов Weibo появилась информация, согласно которой предстоящий iPhone 8 будет доступен для заказа в трёх конфигурациях, отличающихся друг от друга объёмом встроенной памяти. Автор сообщения утверждает, что у младшей версии этого смартфона он составит 64 Гб, у средней — 256 Гб, тогда как топовый iPhone 8 Apple оснастит модулем встроенной памяти ёмкостью 512 Гб. При этом все они получат столько же оперативной памяти, как у текущего iPhone 7 Plus, то есть 3 Гб.

В подтверждение своих слов он опубликовал изображение модуля NAND-памяти на 64 Гб от SanDisk для iPhone 8. Как отмечает автор сообщения, SanDisk также будет выпускать эти модули на 256 Гб. В качестве поставщика флеш-памяти 64 Гб и 256 Гб для «юбилейного» смартфона Apple также упоминается Toshiba. Что касается 512 Гб модулей встроенной памяти для топовой модели iPhone 8, их поставкой, скорее всего, будут заниматься Samsung и SK Hynix. Отметим, что данная информация противоречит недавним слухам о том, что iPhone 8 будет поставляться только с 64 Гб и 128 Гб.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: Weibo

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter