Новые чертежи опровергают наличие разъёма Smart Connector в iPhone 7 Plus

iphone-7-plus-molds-no-smart-connector-0

Появившиеся в азиатских СМИ новые фотографии чертежей и пресс-форм для производства корпусов iPhone 7 и iPhone 7 Plus частично подтвердили опубликованную ранее информацию о предстоящих флагманских смартфонах Apple.

На китайском сайте Baidu опубликованы несколько фотографий с довольно подробными чертежами iPhone 7 и iPhone 7 Plus и изображениями пресс-форм для изготовления задних панелей для этих смартфонов. Если это фотографии реальных пресс-форм и чертежей, то iPhone 7 получит усовершенствованную камеру iSight, о чём всего несколько дней назад заявляли аналитики Nomura Securities. Кстати, они же прогнозируют появление в этом смартфоне функции оптической стабилизации изображения.

iphone-7-plus-molds-no-smart-connector-1

пресс-форма для iPhone 7 (слева), пресс-форма для iPhone 7 Plus (справа)

Как и ожидается, в отличие от iPhone 7 новый 5,5-дюймовый флагман Apple получит значительно больше внешних изменений. Судя по тому, что в верхнем левом углу имеется вырез овальной формы, компания Apple действительно планирует оснастить свой предстоящий iPhone 7 Plus модулем двойной камеры. В то же время ни на пресс-формах, ни на чертежах не видно никаких доказательств того, что этот смартфон получит интерфейс Smart Connector, о наличии которого у него ещё в марте говорили источники.

iphone-7-plus-molds-no-smart-connector-2

чертежи пресс-формы для iPhone 7 Plus

Впрочем, не исключено, что отверстия для Smart Connector отсутствуют в пресс-формах по той причине, что они будут добавлены на более позднем этапе производства, но если он всё же появится в новых смартфонах Apple, то таким разъёмом, равно как и двойной камерой, будет оснащён только iPhone 7 Plus. В любом случае, следует отметить, что достоверность этих фотографий остается под вопросом, поэтому доверять всей этой информации или нет, решать вам.

Источник: Baidu

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter