Белые iPad Mini распроданы по предзаказу за несколько часов

Через несколько часов после начала предварительных заказов на iPad Mini в интернет магазине Apple, белые модели этих планшетов были распроданы, что говорит о повышенном интересе потребителей именно к этому цвету.

Как отмечает AppleInsider, в настоящее время Apple распродала белые iPad Mini с любым доступным объёмом памяти, от 16 Гб до 64 Гб и заказать доставку этих моделей можно только на 11 ноября. В то же время iPad Mini в чёрном исполнении доступны для предварительного заказа с доставкой на 2 ноября. Причём, аналогичная ситуация наблюдается не только в США, но и во многих странах, в которых сегодня стартовали предварительные заказы на iPad Mini.

Стоит напомнить, что на данный момент принимаются предварительные заказы только на модели iPad Mini Wi-Fi, которые появятся в продаже в розничных магазинах Apple и её партнёров 2 ноября, тогда как модели iPad Mini Wi-Fi + Cellular станут доступны только через две недели.

В отличие от iPhone и полноразмерных iPad, старт продаж которых начинается не более, чем в 10 странах, iPad Mini появятся в продаже 2 ноября сразу в 34 странах мира.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter