За три дня Angry Birds Space скачали 10 миллионов раз

Ни для кого не секрет, что в Angry Birds играют миллионы людей по всему и как сообщила компания Rovio через своё твиттер, через три дня после запуска её очередной части Angry Birds Space, она была скачана  десять миллионов раз.

Напомним, что Angry Birds Space была запущена одновременно на iOS, Android, Mac и PC, а действие игры на этот раз происходит в космосе, куда отправились злобные птицы, чтобы раз и навсегда расквитаться с вредными зелёными воришками.

Неудивительно, что уже в первый день продаж Angry Birds Space заняла высшие строчки хит-парадов App Store и даже на платформе Mac эта игра стала № 2 в топе лучших платных приложений. Изначально в Angry Birds Space доступно 60 уровней и, по уже сложившейся традиции, пользователей, купивших эту игру, ждут бесплатные обновления в виде дополнительных уровней.

Если вы ещё не приобрели Angry Birds Space, вы можете это сделать по следующим ссылками: Angry Birds Space ($ 0,99) и Angry Birds Space HD ($ 2,99).

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter