Выход белого iPhone 4 стал возможен благодаря новой краске

Слухи, неоднократно ходившие в сети, относительно выпуска iPhone 4 белого цвета, похоже скоро перестанут быть слухами.

Как сообщает японский сайт Macotakara, Apple объединилась с неназванной японской компанией по разработке новых красок и которая наконец-то смогла подобрать подходящий состав для окраски белых iPhone 4. Новая краска позволяет Apple легко контролировать толщину краски ещё до нанесения её на iPhone 4. Напомним, что ранее, по заявлению источников из Apple, стало известно о проблемах с краской для белых iPhone 4, которая искажала снимки, сделанные с помощью встроенной в него камеры.

Похоже, что эта новая чудо-краска действительно оказалась тем, что так долго искала Apple и мы с вами получим белый iPhone 4 в самое ближайшее время. Это же подтверждает появление iPhone 4 белого цвета в базах данных AT & T, Best Buy, Vodafone, Orange и Three. Номера моделей белых iPhone 4 будут выглядеть следующим образом, iPhone 4 16 Гб — MC604X и iPhone 4 32 Гб — MC606X.

PS. Когда писалась статья, iPhone 4 белого цвета уже появились в итальянском онлайн магазине Apple.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter