Пожилая женщина пыталась провезти под одеждой 44 iPhone

По сообщению Haaretz, в главном израильском аэропорту им. Давида Бен-Гуриона была задержена пожилая женщина, возвращающаяся из Лондона. Вроде ничего необычного в этом нет, если бы не одно но…

Оказалось, что эта 60-летняя женщина пыталась провезти на себе целых 44 iPhone! При этом она передвигалась с большим трудом и в добавок была одета в традиционную грузинскую одежду, которая и без того сковывала её движения. Всё это привлекло внимание сотрудников таможни, и когда они к ней приблизились, женщина пожаловалась на плохое самочувствие и попросила сопроводить её. Таможенники, будучи культурными людьми, конечно же согласились ей помочь, но при условии, что сначала она должна пройти через сканер. Каково же было их изумление, когда она прошла через этот сканер, а таможенники под её одеждой насчитали целых 44 iPhone.

Позднее она была выпущена из-под стражи, но решение по её наказанию будет принято уже на этой неделе и скорее всего она отделается крупным штрафом, учитывая, что стоимость контрабандных iPhone составляет от $ 35400 и $ 42500 в зависимости от модели.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter