Всё о продукции компании Apple на сайте Shrine of Apple

Недавно в сети появился новый сайт под названием Shrine of Apple (Храм Apple), авторы которого задались целью собрать информацию о продуктах яблочной компании, выпущенных за всю её долгую историю.

Как утверждают авторы сайта, их задача состоит в том, чтобы продемонстрировать весь спектр продукции, которая когда-либо выпускалась компанией Apple, начиная с 1976 года. На сайте будут представлены все компьютеры, ноутбуки, мониторы, iPod, iPad, iPhone, мышки, клавиатуры, модемы, кабели, адаптеры, док-станции, карты расширения памяти и многое другое. По каждому из продуктов Apple будет дана максимально подробная информация, а также представлены его фотографии самом высоком качестве.

 

Помимо устройств и аксессуаров, Shrine of Apple расскажет о всех операционных системах, офисных пакетах и прочем программном обеспечении, выпущенных компанией Apple. На данный момент на сайте собрана лишь малая часть того, что запланировано, но даже сейчас вы сможете оценить весь размах и грандиозность этого проекта.  Посмотреть всю галерею вы можете, перейдя по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter