Все слухи про iPhone 6 в одной наглядной инфографике

exploding-iphone-6-rumors-one-beautiful-infographic-0

Журналисты французского сайта Nowhereelse.fr опубликовали великолепную инфографику, собрав в ней воедино все слухи про предстоящий iPhone 6, которые ранее предоставляли различные источники зарубежных СМИ.

За последние месяцы в сети появилось огромное количество слухов о так называемом iPhone 6 и далеко не факт, что этот смартфон получит все те нововведения, которые ему приписывают инсайдеры. Чтобы хоть как-то систематизировать все эти слухи, журналисты французского сайта Nowhereelse.fr опубликовали очень наглядную инфографику.

Основываясь на всей имеющейся на данный момент информации, в этой инфографике приведены некоторые из наиболее популярных слухов про iPhone 6, а также указана процентная вероятность появления каждого приписываемого ему новшества.

exploding-iphone-6-rumors-one-beautiful-infographic-1

Как многие эксперты и аналитики, журналисты сайта на 100% уверенны, что iPhone 6 получит 4,7-дюймовый дисплей, больше 1 Гб оперативной памяти и что с вероятностью 95% этот смартфон будет похож на текущий iPod Touch. И это неудивительно, ведь всё это подтверждают многочисленные «утечки», которыми за последние месяцы с нами делились инсайдеры.

С значительно меньшей вероятностью журналисты сайта относятся к наличию в iPhone 6 тактильной обратной связи (25%), модуля NFC (20%) и беспроводной зарядки (2о%). А уж появление в этом смартфоне светящегося логотипа, как у ноутбуков MacBook, что ранее также предположили некоторые СМИ, в редакции Nowhereelse.fr вызывает самые большие сомнения  (1о%).

Насколько вероятными окажутся прогнозы Nowhereelse.fr мы с вами узнаем уже очень скоро, ведь презентация iPhone 6, по слухам, должна состояться в начале сентября, а в продажу он поступит в конце того же месяца. Ожидается, что в сентябре будет анонсирован 4,7-дюймовый iPhone 6, а вот появление на рынке в эти же сроки большого 4,7-дюймового фаблета пока что остаётся под вопросом.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter