Время доставки iPhone 4S по предзаказу увеличилось до 1-2 недель

Как мы уже сообщали, вчера Apple начала принимать предварительные заказы на новый iPhone 4S. Как и ожидалось, спрос на новинку оказался огромным.

Если вы сейчас зайдёте на сайт Apple, то увидите, что спустя всего лишь сутки после начала приёма предзаказов, время доставки новых моделей смартфонов клиентам увеличилось с 24 часов до 1-2 недель.

Компания AT&T отдельно отчиталась о большом спросе на новинку, сообщив, что за первые 12 часов ей было принято более 200 тыс. предзаказов на различные модели iPhone 4S. Напомним, что начало продаж последнего поколения iPhone намечено на 14 октября.

Если вы хотите получить любую из моделей iPhone 4S одним из первых, остаётся лишь один вариант — отстоять в очереди в вашем местном Apple Store. Поступление iPhone 4S в наш магазин — Newapples-shop, ожидается примерно 15-18 октября текущего года, цены на данный момент не известны, но как только мы получим более точную информацию на этот счёт, мы вас оповестим.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter