Водонепроницаемое покрытие от Liquipel для iOS устройств

Для большинства людей iPhone и iPad являются достаточно дорогими устройствами и, чтобы уберечь наши устройства от разных неприятностей, мы с вами предпочитаем использовать всевозможные чехлы и защитные пленки.

Такие предосторожности в большинстве случаев спасут наши устройства от падений, капель дождя и прочих мелочей, но как мы можем защитить наших любимцев от попадания в них воды? Для этого есть несколько вариантов чехлов, которые, по утверждению производителей, сделают наши устройства водонепроницаемыми, но они либо очень громоздки, либо крайне непривлекательны.

Однако, компания Liquipel пытается изменить ситуацию и предлагает владельцам iOS устройств использовать своё новое невидимое водонепроницаемое покрытие.

Как сообщает TheNextWeb, последнее изобретение Liquipel — это микроскопическое покрытие, которое защищает электронику от повреждения водой, сможет навсегда изменить мир электроники. Хотя компания не раскрывает какие-либо конкретные детали о составе этого покрытия, но описывает его как «невидимое покрытие, которое обволакивает устройство на молекулярном уровне (внутри и снаружи) и позволяет отталкивать воду».

Это изобретение Liquipel нельзя приобрести ни в одном магазине. Для защиты вашего устройства, вам необходимо отправить его в компанию Liquipel вместе с $ 59, где оно будет обработано этим составом, а затем  отправлено вам обратно.

В свою очередь мы очень надеемся, что уже в ближайшее время производители электроники начнут применять изобретение Liquipel в своей продукции, а мы с вами перестанем беспокоиться о попадании воды в наши мобильные устройства.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter