[Видео] Siri портировали на iPhone 3GS

Как уже не раз говорилось, голосовой помощник Siri до сих пор был и остаётся эксклюзивной функцией для пользователей iPhone 4S и только они могут насладиться всеми преимуществами её использования.

Около недели назад мы уже рассказывали, что Siri была неофициально портирована на iPhone 4, а сегодня стало известно, что всё те же хакеры — Chpwn и Steve Troughton-Smith, сумели запустить её на iPhone 3GS, о чём сообщил Райан Петрич (Ryan Petrich) в своём твиттере.

В подтверждение этого вы можете посмотреть демонстрационное видео.

Недавно стало известно, что Apple проводила тестирование Siri на нескольких iPhone 4 своих сотрудников. Однако, это не означает, в Купертино позволят пользователям официально использовать эту функцию на этих устройствах.

По моему личному мнению, Apple не станет портировать Siri на iPhone 4 по одной простой причине — слишком много средств было вложено в разработку этой функции, чтобы предоставить пользователям возможность по её использованию, не принеся компании Apple некоторой прибыли, например, при покупке iPhone 4S.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter