[Видео] Новая GEVEY Ultra S может разблокировать iPhone 4S с модемом 1.0.11, 1.0.13 и 1.0.14

Давно известно, что одни пользователи iPhone делают джейлбрейк своих устройств для возможности установки взломанных приложений, тогда как другие таким образом хотят увеличить функциональные возможности своих «любимцев».

Однако, есть и третья группа пользователей, это владельцы так называемых неофициальных iPhone, которые взламывают свои смартфоны, чтобы получить возможность сделать анлок его модемной части и затем использовать его в любой точке мира и с любой сим-картой.

С выводом на рынок каждой новой модели iPhone, компания Apple устанавливает в них всё более совершенные модемы, которые практически не поддаются анлоку, по крайней мере программному, вроде инструмента Ultrasn0w от команды DevTeam. Именно такую ситуацию на данный момент наблюдают владельцы залоченных на оператора более поздних iPhone 4 и пользователи всех iPhone 4S.

Недавно мы уже рассказывали вам о команде ChinaSnow, которой удалось создать Turbo SIM, получившую название TPSIM, с помощью которой можно сделать анлок iPhone 4S с модемами 1.0.11, 1.0.13 и 1.0.14. Правда, с тех пор о TPSIM не поступало никаких новых сообщений.

Но, свято место пусто не бывает и сегодня ребята с сайта ApplenBerry.com анонсировали выход новой GEVEY Ultra S, которая поможет разблокировать GSM-версию iPhone 4S. В прилагаемом к анонсу видео демонстрируется работа GEVEY Ultra S, способной разблокировать iPhone 4S с прошивками iOS 5.0/5.0.1 и модемом версии 1.0.11, 1.0.13 и 1.0.14.

В настоящее время GEVEY Ultra S доступна для предварительного заказа с ожидаемой датой отправки между 3 и 7 марта. Как всегда, в связи с относительно высокой ценой ($ 54.99), мы рекомендуем вам быть крайне осторожными при её покупке и желательно дождаться подтверждений её работоспособности от известных личностей в джейлбрейк-сообществе.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter