[Видео] Непривязанный джейлбрейк iPhone 4 с прошивкой iOS 5.0.1

За последние недели хакер pod2g проделал довольно большой объём работ по созданию инструмента для джейлбрейка последних поколений устройств с прошивкой iOS 5.0/5.0.1.

Напомним, что pod2g подтвердил наличие джейлбрейка для всех мобильных устройств третьего и четвертого поколения компании Apple. Затем он смог решить проблемы, связанные с кэшем памяти процессора Apple A5, которые установлены в iPhone 4S и iPad 2, правда, до сих пор он не подтвердил возможность джейлбрейка этих устройств.

В последней записи, оставленной им в своём блоге, pod2g продемонстрировал новое видео, на котором показан iPhone 4 с непривязанным джейлбрейком на прошивке iOS 5.0.1.

По его словам, этим роликом он хотел успокоить людей, продемонстрировав, что инструмент для непривязанного джейлбрейка этого устройства действительно существует и будет выпущен в самое ближайшее время. А вот владельцам iPhone 4S и iPad 2 придётся подождать ещё некоторое время.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter