Apple устранила проблемы с загрузкой приложений из App Store

Вчера мы вам сообщали, что многие пользователи «яблочных» устройств с прошивкой iOS 3.1.3 и более низких версий испытывают проблемы с покупкой и загрузкой приложений из App Store.

Как и предполагалось, эти неприятности были связаны с некоторыми техническими проблемами со стороны Apple, а никак не способом заставить пользователей перейти на более поздние прошивки. За последние сутки компания Apple сумела устранить эти проблемы и в настоящее время пользователи всех мобильных устройств, работающих на всех версиях iOS, имеют полный доступ к App Store.

Чтобы восстановить доступ в App Store, пользователям не нужно делать никаких лишних действий. Просто запустите приложение App Store, найдите нужный вам софт и вы получите возможность просмотреть скриншоты и установить его.

Несмотря на благополучное устранение неисправностей, по-прежнему не ясно, что именно послужило первопричиной возникновения этих проблем. Как обычно, представители компании Apple не дают никаких комментариев по этому вопросу.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter