В сети появились фотографии компонентов iPhone 4S

Сегодня в сети появились первые изображения компонентов, предположительно упрощённого iPhone 4, который «в народе» уже назвали iPhone 4S.

По сообщению сайта MacRumors, на фотографиях изображена немного видоизменённая рамка, она же антенна, которая будет установлена на новые iPhone 4S. Как вы можете видеть, новая рамка несколько отличается от той, что установлена в iPhone 4 GSM и iPhone 4 CDMA.

В iPhone 4 GSM антенна состоит из трёх частей — разделители находятся двух местах, внизу левой части и с левой стороны в верхней части. В модели iPhone 4 CDMA оба разделителя находятся в верхней части. Судя по всему, новая рамка будет состоять из двух частей и оба разделителя рамки разместятся в нижней части устройства. Там же мы видим слот для SIM-карты, а это значит, что новинка, как минимум, будет поддерживать стандарт GSM.

На второй фотографии изображена нижняя часть корпуса. Что самое интересное, на данный момент об этой части корпуса можно сказать лишь то, что по сравнению с этой же частью в текущей модели, здесь вообще отсутствует какой-либо намёк на кнопку «Home».

Напомним, по слухам, новый iPhone 4S будет очень похож на iPhone 4, при этом, из-за некоторых конструктивных особенностей и уменьшенного объёма памяти, его цена, как ожидается, будет значительно ниже текущей модели.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter