В нескольких странах «второй волны» стало доступно бронирование iPhone 6S

iphone-6s-in-store-reservations-europe-0

За три дня до начала официальных продаж iPhone 6S и iPhone 6S Plus в странах «второй волны» компания Apple запустила систему бронирования этих смартфонов Бельгии, Италии, Испании, Швеции, Швейцарии и Нидерландах.

Как известно, каждый раз, когда в той или иной стране стартуют официальные продажи нового продукта Apple, возле розничных магазинов компании выстраиваются огромные очереди. Чтобы избежать больших очередей компания Apple периодически запускает систему бронирования, в рамках которой покупатели могут за несколько дней до официального старта продаж зарезервировать нужное им устройство, а затем забрать его в указанном магазине.

Уже в эту пятницу, 9 октября, начнутся официальные продажи новых смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus ещё в 40 странах мира, а только что стало известно, что компания Apple запустила систему бронирования этих смартфонов в некоторых из них. В частности, зарезервировать нужную модель смартфона можно в Бельгии, Италии, Испании, Швеции, Швейцарии и Нидерландах, и каждый клиент может забронировать не более двух смартфонов. Как видите, Россия в их число не входит ввиду отсутствия в нашей стране официальных розничных магазинов Apple Store.

Напомним, что в этом году в число стран «второй волны», в которых с 9 октября стартуют продажи iPhone 6S и iPhone 6S Plus вошли Андорра, Австрия, Бельгия, Босния, Болгария, Хорватия, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Греция, Гренландии, Венгрии, Исландии, Ирландия, остров Мэн, Италия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальдивские Острова, Мексика, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Россия, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария и Тайвань.

Источник: Apple

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter