В Moscone West Center обнаружены баннеры iOS 6

 

Компания Apple начала украшать баннерами здание Moscone West Center в Сан-Франциско ещё два дня назад, подготавливая его к стартующей в понедельник конференции WWDC 2012.

Как сообщает MacRumors, сегодня Зак Альтман (Zac Altman) опубликовал в приложении Instagram фотографию очередного баннера, который ясно показывает, что на грядущей конференции компания Apple всё же анонсирует новую iOS 6.

Немного позже на сайте 9to5Mac появилась фотография этого же баннера, но без применённых к ней эффектов, благодаря чему можно видеть надпись, которая гласит: «Самая совершенная мобильная операционная система в мире».

Как видите, расцветкой иконки на этом баннере Apple не двусмысленно намекает нам, что новая iOS 6 всё же получит серебристую тему, которая наконец-то сменит поднадоевшую владельцам iPhone и iPod Touch за 5 лет синюю тему операционной системы для мобильных устройств.

А вот так на данный момент выглядит внешний фасад Moscone West Center.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter