В марте Apple может анонсировать обновлённый монитор Thunderbolt Display

thunderbolt-display-hopes-of-apple-refresh-once-again-0

По мнению журналистов немецкого издания Macerkopf, наряду с другими ожидаемыми многими новинками, на своей весенней презентации компания Apple может анонсировать обновлённую модель своих мониторов Thunderbolt Display.

Как сообщают журналисты немецкого сайта Macerkopf, сегодня в официальных интернет-магазинах Apple Store многих стран, включая США, большинство стран Европы и Россию, значительно увеличилось время доставки 27-дюймовых мониторов Apple Thunderbolt Display. Если ещё вчера клиенты могли оставить заказ на этот продукт и компания Apple отправила бы его в течении одного рабочего дня, то теперь в графе «Возможность отправки» указаны восемь рабочих дней.

Как правило, такое увеличение сроков доставки какого-либо продукта Apple связано с возможным появлением в продаже новой модели, а учитывая, что последнее обновление линейки Thunderbolt Display состоялось в июле 2011 года, в Macerkopf предполагают, что в Купертино готовятся анонсировать обновлённую модель своих 27-дюймовых мониторов. Они не исключают, что дебют новых Thunderbolt Display может состояться на весенней презентации Apple вместе с 4-дюймовым iPhone SE, 9,7-дюймовой моделью iPad Pro и обновлённой коллекцией ремешков и браслетов для Apple Watch.

Напомним, что текущая модель Thunderbolt Display оснащена 27-дюймовым дисплеем с не очень высоким по нынешним меркам разрешением 2560×1440 пикселей. Монитор имеет камеру FaceTime HD с микрофоном, встроенную систему динамиков 2.1, а также порты Thunderbolt, FireWire 800, Gigabit Ethernet и 3 разъёма USB 2.0. Можно предположить, что новый Thunderbolt Display получит такой же дисплей, как у нынешнего топового iMac — 5K-дисплей с разрешением 5120 x 2880 пикселей, а также порты Thunderbolt 3 и разъём USB-C.

Источник: Macerkopf

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter