В 2012 году Apple будет продавать три модели планшетных ПК?

По мнению аналитика Бена Рейцеса (Ben A. Reitzes) из финансовой группы Barclays Capital, в 2012 году компания Apple будет продавать три различные модели планшетов: iPad 3 HD, iPad 2S и текущий iPad 2.

Во-первых, Рейцес считает, что компания Apple будет продолжать продажи текущей модели iPad 2, которая всё ещё пользуется хорошим спросом, но по в сниженной цене.

Во-вторых, он предполагает, что Apple выпустит «более быстрый iPad 2», возможно, под названием iPad 2S. По мнению аналитика, в iPad 2S останется прежнее разрешение экрана, но, в отличие от в iPad 2, он обзаведётся более быстрым процессором и функцией Siri, т.е. всё что мы получили в iPhone 4S по сравнению с iPhone 4.

В-третьих, по мнению Рейцеса, Apple выведет на рынок полностью переработанный iPad 3 HD. Этот планшет, предположительно, помимо более быстрого процессора и функции Siri, получит дисплей Retina с высоким разрешением, над созданием которого в данный момент работает компания Sharp.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter