Утечка фотографий некоторых компонентов iPhone 5

Релиз новой модели смартфона от Apple уже не за горами и поэтому в последнее время в сети появляется всё больше информации о его дизайне и железной составляющей.

Вот и сегодня ресурс Macrumors опубликовал несколько фотографий некоторых компонентов будущего iPhone 5, а именно батареи, тыловой камеры и аудио разъема.

На фотографии выше вы видите новую батарею iPhone 5, которая имеет форму, подобную тем, которые устанавливались в iPhone 4 и iPhone 3GS, но с несколько другими спецификациями: 3,7 В и 5.3 Вт/ч для новой против 3,7 В для 5.25 Вт/ч для старой. Кроме этого, разъем на новом аккумуляторе расположен по-другому.

На следующей фотографии изображена тыловая камера нового смартфона и, как вы видите, её вспышка расположена рядом с объективом. Это опровергает ходившие ранее слухи, что вспышка и объектив камеры будут расположены на некотором отдалении. К сожалению, на данный момент нет никакой информации о типе новой камеры.

На последнем снимке показан аудио разъём, сказать о котором можно лишь то, что он значительно отличается от своих собратьев, установленных в iPhone 4.

В заключение хочется напомнить, что по некоторым слухам, новая модель смартфонов от Apple может появиться на рынке уже в конце сентября или начале октября.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter