Торжественное открытие Apple Store в Grand Central Terminal намечено на 9 декабря

Компания Apple разместила на своём сайте информацию о новом розничном магазине, расположенном в Grand Central Terminal города Нью-Йорка, официально объявив, что его торжественное открытие запланировано на 10:00 утра в эту пятницу, 9 декабря.

Один из читателей сайта MacRumors сделал несколько фотографий интерьера магазина, на которых видно, что Apple уже практически закончила строительство магазина и в скором времени приступит к его оформлению.

На одной из фотографий можно увидеть стандартные деревянные столы, на которых клиенты смогут протестировать продукты Apple. На другой мы видим крупным планом Genius Bar нового магазина, на стеклянной стойке которого размещены два больших экрана.

Как сообщается, за аренду этой площади Apple будет платить около $ 1,1 млн в год, что значительно меньше аренды на другие торговые площади в этом здании. Почему так мало? Главный финансовый контролёр штата Нью-Йорк Томас ДиНаполи (Thomas P. DiNapoli) также заинтересовался этим вопросом и уже начал изучение деталей этой сделки между Apple и нью-йоркским Metropolitan Transportation Authority (МТА).

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter