Grand Theft Auto III для iOS и Android OS выйдет 15 декабря

Ранее в сети уже появлялись сообщения, что компания Rockstar Games планирует портировать игру Grand Theft Auto III на мобильные устройства, но не называла точных сроков, когда именно это произойдёт.

Все изменилось сегодня, когда Rockstar Games наконец-то объявила о предстоящем выпуске «классической» игры Grand Theft Auto III для мобильных устройств, работающих под управлением iOS и Android OS.

Релиз мобильной версии игры приурочен к 10-летней годовщине выхода Grand Theft Auto III для консолей PS 2 и Xbox. По заверению разработчиков, iOS версия Grand Theft Auto III будет работать только на последних поколениях устройств из-за повышенных требований к графическому процессору. К этим устройствам относятся — iPad 1/2, iPhone 4/4S и iPod Touch 4.

Выход игры для iOS и Android OS запланирован на следующий четверг, 15-го декабря, а её цена составит $4.99. А вы планируете приобрести игру, которую многие из нас полюбили ещё десять лет назад?

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter