Тим Кук выступит на конференции D11

tim-cook-to-return-to-all-things-d-conference-in-0

Как сообщил сайт All Things Digital, в мае состится очердная конферения D11, на которой, как и в прошлом году, первым гостем Уолта Моссберга (Walt Mossberg) и Кары Свишер (Kara Swisher) станет Тим Кук (Tim Cook).

В прошлом году генеральный директор Apple уже посещал это мероприятие и именно там он дал своё первое большое интервью после того, как занял пост главы «яблочной» компании. Наверняка и на этот раз он станет самым ожидаемым гостем и расскажет о ближайших планах компании Apple.

«Там будет много тем для обсуждения, начиная от взрывного роста мобильного рынка до усилившейся конкуренции со стороны Android от Google, и об инновационных решениях корейской Samsung», написала Свишер. «Нам также будет интересно проанализировать изменения, которые произошли в компании Apple под руководством Кука, занявшего эту должность после смерти её соучредителя — легендарного Стива Джобса. Там же мы зададим ему вопросы о новых продуктах, находящихся на стадии разработки и о том, как компания себя чувствует под всё возрастающем давлением рынка».

Открытие конференции D11 состоится 28 мая и помимо Тима Кука в ней будут участвовать Шерил Сандберг (Sheryl Sandberg) из Facebook, Деннис Вудсайд (Dennis Woodside) из Motorola Mobility, Бен Зильберман (Ben Silbermann) из Pinterest, Сундар Пичаи (Sundar Pichai) из Google, Каз Хираи (Kaz Hirai) из Sony и другие не менее известные люди.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter