Тим Кук пригласил сотрудников Apple на «специальный разговор»

После объявления ежеквартальных итогов по доходам, Тим Кук (Tim Cook) разослал всем сотрудникам Apple сообщения по электронной почте, к которых пригласил их на «специальный разговор», в ходе которого пойдёт речь об успехах компании, сообщает 9to5Mac.

Там же Тим Кук поздравил свою команду с рекордной прибылью компании за прошедший квартал и пригласил их присоединиться к «специальному разговору», который состоится в Town Hall на территории кампуса Apple в Купертино.

«Команда,

Благодаря напряженной работе каждого из вас, мы отлично стартовали в 2012 году. На прошлой неделе в Нью-Йорке мы запустили инновационную образовательную программу, связанную с учебниками iBooks, а сегодня мы отчитались о самом успешном квартале за всю историю Apple. Пожалуйста, присоединитесь ко мне завтра утром в 10 часов в Town Hall. Там мы поговорим о наших рекордных результатах и обсудим несколько новых потрясающих вещей, которые сейчас происходят в Apple. Встреча будет транслироваться в прямом эфире на многих сайтах, в Купертино и в других местах. Пожалуйста, ознакомьтесь с подробностями на AppleWeb.

Тим»

Слова об «обсуждении нескольких новых потрясающих вещей, которые сейчас происходят в Apple» являются довольно интригующим, однако, учитывая скрытность Apple, не стоит ждать, что мы услышим о будущих продуктах, над которыми в данный момент работают в компании.Тем не менее, если мы узнаем что-то интересное, мы дадим вам знать. Оставайтесь с нами.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter