Apple выпустила OS X 10.7.3 Lion Build 11D50 для разработчиков

Сегодня ночью компания Apple выпустила новую бета-версию будущей OS X 10.7.3 Lion Build 11D50 для зарегистрированных разработчиков.

Новая сборка появилась ровно через неделю после выхода предыдущей OS X 10.7.3 Lion Build 11D46 и в ней Apple по-прежнему просит разработчиков сосредоточить свое внимание на тестировании Адресной книги, iCal, Mail, Spotlight и Safari. Новая OS X 10.7.3 Lion Build 11D50 поставляется в двух вариантах —  версия  для обновления с OS X 10.7.2 весит 997,01 Мб, в то время как комбинированный вариант для обновления с любой из предыдущих версий OS X Lion весит 1,26 Гб.

Напомним, что текущая версия OS X 10.7.2 была выпущена в середине октября и принесла поддержку облачного сервиса компании Apple – iCloud. Не исключено, что OS X 10.7.3 Lion Build 11D50 станет либо OS X 10.7.3 Lion Golden Master, которая будет выпущена для всех пользователей уже в ближайшее время или очень близка к этому.

Обновление на OS X 10.7.3 Lion рекомендовано для всех пользователей OS X Lion и включает в себя общие исправления операционной системы, которые повышают стабильность, совместимость и безопасность вашего Mac, включая следующие исправления:

* Добавление каталанского, хорватского, греческого, иврита, румынского, словацкого, тайского, украинского языков.
* Решение вопросов при использовании смарт-карт для входа в OS X.
* Решение вопросов аутентификации со службой каталогов.
* Исправление проблем совместимости с Windows и общим доступом к файлам.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter