The Daily теперь доступна на iPhone

Более чем через год после презентации The Daily, новостного приложения для iPad, которое презентовал Руперт Мердок (Rupert Murdoch), CEO News Corporation, в App Store появилась версия этого приложения для iPhone.

Напомним, что The Daily – это ежедневная интерактивная газета, которая содержит не только информацию в текстовой форме, но и дополнена изображениями, а также включает в себя всевозможные интерактивные материалы. Новостей и возможностей в The Daily много, есть даже погода, которая получает данные непосредственно из интернета.

The Daily стартовала 2 февраля 2011 года как первое в истории приложение, предоставляющее пользователям доступ к ежедневным новостям, разработанное специально для iPad. По многочисленным просьбам, теперь The Daily доступно для iPhone, владельцы которого смогут получить доступ к новостям, ранее доступным только на планшетах, а теперь оптимизированным под смартфон.

[appimg 501088428]

Приложение является бесплатным и позволяет просматривать некоторые из статей. Для получения полного доступа ко всем новостям необходимо оформить подписку, стоимость которой составляет $ 1.99 в месяц или $ 19,99 в год, т.е. заплатить половину стоимости подписки на версию для iPad, которая стоит $ 0.99 в неделю или $ 39,99 в год. Подписчики приложения The Daily для iPad могут получить доступ к iPhone версии приложения бесплатно.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter