Своим баннером на Yerba Buena Center Apple намекает на вытянутый дисплей нового iPhone

Сегодня компания Apple закончила украшать Yerba Buena Center где 12 сентября состоится мероприятие для СМИ, на котором будет анонсировано следующее поколение iPhone и, возможно, некоторые другие новинки.

Как отмечает сайт MacRumors, на первый взгляд этот баннер не содержит никаких подсказок относительное того, какие именно продукты будут анонсированы в следующую среду. Однако, мы с вами знаем, что компания из Купертино всегда скрывает небольшие подсказки в любых изображениях к очередному мероприятию, будь то приглашение или баннеры на здании, в котором пройдёт это мероприятие.

Ожидается, что в среду будет анонсирован новый iPhone с 4-дюймовым дисплеем, причем он не просто увеличится в размерах, а будет вытянут в высоту и, если хорошенько присмотреться, то можно заметить, что на баннере на Yerba Buena Center в Сан-Франциско изображено ни что иное, как вытянутые иконки приложений Game Center, iTunes, App Store и других из iOS.

Таким образом можно смело утверждать, что своим баннером в виде вытянутых иконок Apple явно намекает на анонс следующего поколения iPhone, который помимо всего прочего получит увеличенный дисплей с соотношением сторон 16:9, о чём ранее сообщали многочисленные источники.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter