Стартовали онлайн продажи iPad 2

Около часа назад стало известно, что iPad 2 теперь доступен для заказа в США на официальном сайте компании Apple. Новинка содержит улучшенный процессор Apple A5, переднюю и заднюю камеры, планшет стал тоньше и обзавёлся новым концептуальным дизайном.

Для заказа доступны восемнадцать вариантов iPad 2 по цене от $ 499. Это такие модели, как только с Wi-Fi, модели Wi-Fi + 3G, которые будут работать в AT&T в сетях, а также модели Wi-Fi + 3G, которые работают с Verizon. Все модели поставляются в черном и белом цвете и с памятью 16 Гб, 32 Гб или 64 Гб.

Apple также предлагает бесплатную доставку на все модели и несколько новых аксессуаров для iPad 2, в том числе инновационный чехол Smart Covers. В розничных магазинах планшет iPad 2 будет доступен сегодня немного позднее, но их запасы, скорее всего, ограничены. Если вы не хотите стоять в очереди и хотите его приобрести один из первых, вам лучше всего заказать iPad 2 онлайн прямо сейчас по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter