Сравнение цен на iPhone 4S

Как мы уже сообщали, с сегодняшнего дня Apple начинает принимать предварительные заказы на iPhone 4S ещё в 15 странах, входящих в третью волну продаж.

На данным момент цены на новые iPhone 4S в этих странах не известны, поэтому пока что предлагаем вам ознакомиться с нашей сравнительной таблицей по ценам на последнее поколение смартфонов от Apple в странах первой и второй волны. Немного позже, когда станут известны цены на iPhone 4S в странах третьей волны, мы добавим их в нашу таблицу.

Во всех странах, указанных в таблице, можно приобрести официально разблокированные iPhone 4S (в США такие модели появятся приблизительно с 10 ноября). Для вашего удобства, все цены в нашей таблице переведены в евро. При расчёте цен не были учтены налоги на продажу в этих странах, поэтому прежде чем радоваться низкой цене, сначала уточните все налоговые ставки в интересующей вас стране.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter