Обновлённый «Куб» откроется 4 ноября в 10-00 утра

Как и предполагалось, Apple начала подготовку к открытию своего флагманского розничного магазина в Нью-Йорке на 5-й авеню, в простонародье именуемого «Куб». Об этом только что сообщил ресурс MacRumors.

Один из читателей сайта предоставил фотографию, на которой видно, что строители начинают удалять часть белого покрытия с новых стеклянных панелей магазина. На данный момент строители  удалили большую часть белого покрытия в нижней части магазина. Эта область всё ещё остается скрытой от глаз прохожих из-за окружающего магазин барьера.

На официальной страничке магазина на сайте Apple появилось сообщение: «Мы будем закрыты, начиная с 22:00 в четверг, 3 ноября и откроемся в 10:00 в пятницу, 4 ноября.»

Напомним, что на реставрацию «Куба» компания Apple потратила около $ 6,6 млн. Редизайн магазина начался ещё в июне и в ходе реставрации 90 стеклянных панелей, являющихся стенами магазина, были заменены на 15 более крупных.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter