Сравнение скорости работы iPhone с iOS 10.3.2 Beta 1 и iOS 10.3

В начале прошлой недели компания Apple выпустила финальную версию iOS 10.3 для владельцев всех совместимых моделей iPhone, iPad и iPod touch. Новая прошивка получила несколько улучшений и изменений, но самым значимым из них стал переход на файловую систему нового поколения Apple File System (APFS), позволяющую значительно увеличить производительность iPhone, iPad и iPod touch.

Всего через сутки после релиза этой операционной системы разработчикам стала доступна первая тестовая сборка iOS 10.3.2, в которой, судя по списку изменений, Apple исправит небольшие ошибки, обнаруженные в iOS 10.3, в том числе в таких пакетах, как SiriKit и WebKit Safari, а значит она станет очередным минорным апдейтом. Если по какой-то причине вы не можете установить iOS 10.3.2 Beta 1 на своё устройство, предлагаем вам узнать, насколько быстрее или медленнее она работает по сравнению со своей предшественницей.

 

 

Ответить на этот вопрос нам помогут несколько новых видео с YouTube-канала iAppleBytes. На этот раз сравнение осуществлялось не на четырёх, а только на трёх моделях смартфонов Apple — iPhone 6S, iPhone 6 и iPhone 5. Проведённые ими сравнительные тесты этих моделей смартфонов с iOS 10.3.2 Beta 1 и актуальной на данный момент iOS 10.3 дают нам хорошее представление о том, чего можно ожидать после того, когда завершится процесс бета-тестирования iOS 10.3.2 и станет доступна финальная версия этой прошивки.

Сравнительные тесты показали, что скорость загрузки всех моделей iPhone с одной и другой прошивками примерно одинаковая, а вот при работе с приложениями ситуация неоднозначная. Одни модели iPhone показывают лучшую производительность с iOS 10.3.2 Beta 1, тогда как другие — с iOS 10.3. Впрочем, надо учитывать тот факт, что это всего лишь первая бета-версия iOS 10.3.2, и к моменту выхода её финальной версии многое может измениться.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newappless в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: iAppleBytes

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter