Сравнение производительности iPhone с iOS 10.3.2 Beta 5 и iOS 10.3.1

В начале прошлой недели компания Apple выпустила для разработчиков четвёртую бета-версию iOS 10.3.2, которая, по своей производительности практически не отличается от предыдущих сборок этой прошивки, но уже в четверг, то есть всего через три дня, стала доступна её следующая тестовая сборка. Это может говорить о том, что релиз финальной версии iOS 10.3.2 может состояться в самое ближайшее время.

Как и все предыдущие сборки, iOS 10.3.2 Beta 5 не получила каких-либо новых функций и возможностей, но давайте всё же посмотрим, изменилось ли что-нибудь в плане производительности. По традиции, ответ на этот вопрос дают ребята с YouTube-канала iAppleBytes. Они поочерёдно установили на iPhone 6S, iPhone 6, iPhone 5S и iPhone 5 пятую бета-версию iOS 10.3.2 и актуальную на текущий момент iOS 10.3.1, чтобы увидеть, имеются ли заметные различия в производительности.

 

 

 

В итоге все смартфоны с iOS 10.3.1 загрузились быстрее, чем с iOS 10.3.2 Beta. При этом iPhone 5 сделал это заметно быстрее, а iPhone 6S, iPhone 6 и iPhone 5S лишь на доли секунды опередили эти же смартфоны с тестовой сборкой iOS 10.3.2. Если говорить о производительности при работе с приложениями, тут всё очень похоже на то, что мы уже видели ранее. Конечно же, существуют небольшие отличия, но в целом обе версии iOS показали очень похожие результаты.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: iAppleBytes

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter