Сравнение производительности iPhone с iOS 10.3.2 Beta 3 и iOS 10.3.1

В понедельник компания Apple выпустила для разработчиков уже третью по счёту бета-версию предстоящей прошивки iOS 10.3.2, которая, как ожидается, станет ещё одним минорным апдейтом для операционной системы iOS 10. С большой долей вероятности можно утверждать, что в предстоящей iOS 10.3.2 не появится никаких новых функций, а будут исправлены лишь незначительные ошибки.

Тем не менее многих владельцев iPhone, iPad и iPod touch, которые по какой-либо причине не могут установить тестовую сборку этой прошивки, интересует вопрос о том, насколько быстрее или медленнее она работает по сравнению с актуальной на данный момент прошивкой iOS 10.3.1. Как и ранее, ответ на этот вопрос дают ребята с YouTube-канала iAppleBytes, которые провели серию сравнительных тестов iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 6 и iPhone 6S с iOS 10.3.2 Beta 3 и iOS 10.3.1.

 

 

 

При тестировании выяснилось, что iPhone 5 с iOS 10.3.1 загружается немного быстрее, чем с iOS 10.3.2 Beta 3, в то время как в случае с iPhone 5S и iPhone 6S наблюдается совершенно обратная ситуация. Если говорить о производительности при работе с приложениями, то тут ничего нового — все смартфоны с iOS 10.3.2 Beta 3 и iOS 10.3.1 демонстрируют примерно одинаковые результаты. Одним словом, не стоит ожидать от финальной версии iOS 10.3.2 каких-либо существенных улучшений.

******************************************

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы быть в курсе самых последних новостей и слухов из мира Apple и других крупнейших IT-компаний мира!
Чтобы подписаться на канал Newapples в Telegram, перейдите по этой ссылке с любого устройства, на котором установлен этот мессенджер, и нажмите на кнопку «Присоединиться» внизу экрана.

Источник: iAppleBytes

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter