Sn0wbreeze 2.8b7. Джейлбрейк iOS 5.0 Beta 7 для пользователей Windows

Как вы знаете, вчера вышла новая бета-версия будущей прошивки iOS 5, а уже сегодня хакер iH8Sn0w выпустил новую версию Sn0wbreeze, которая позволяет сделать джейлбрейк этой прошивки.

С помощью новой Sn0wbreeze 2.8b7, пользователи Windows смогут создать кастомную прошивку iOS 5.0 Beta 7 и установить её на своё устройство. Для пользователей iPhone 3GS со старым BootROM джейлбрейк будет не привязанный, в вот пользователям всех остальных устройств придётся после каждой перезагрузки подключать его к компьютеру, чтобы произвести «правильную» загрузку, после которой они получат работоспособную Cydia.

Возможности Sn0wbreeze 2.8b7:

* Поддержка iOS 5 Beta 7.
* Хактивация для iPhone 3GS и iPhone 4.
* Удаление «тайм-бомбы» прошивки.
* Не повышает версию модема.

Поддерживаемые устройства:

* iPhone 4 (GSM).
* iPhone 4 (CDMA).
* iPhone 3GS.
* iPad.
* iPod Touch 3G.
* iPod Touch 4.

Хотя ранее уже вышла утилита Redsn0w 0.9.8b7 для пользователей Windows и Mac OS X, которая также позволяет сделать джейлбрейк iOS 5.0 Beta 7, утилита Sn0wbreeze 2.8b7 позволит пользователям неофициальных iPhone 4 и iPhone 3GS создать кастомную прошивку без поднятия модема, после установки которой они смогут разблокировать свои устройства с помощью Ultrasn0w или Gevey SIM-карты.

Напоминаем, что Sn0wbreeze 2.8b7 и iOS 5.0 Beta 7 предназначены исключительно для разработчиков, чтобы адаптировать их приложения к iOS 5, поэтому мы не рекомендуем использовать её менее опытным пользователям. Как обычно, инструкция по созданию и установке кастомных прошивок с помощью Sn0wbreeze является универсальной и найти её вы сможете по этой ссылке.

Скачать Sn0wbreeze 2.8b7:

Windows

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter