Sn0wbreeze 2.8b5. Джейлбрейк iOS 5.0 Beta 5 для пользователей Windows

Прошло уже почти две недели после выхода iOS 5.0 Beta 5, но только сегодня хакер iH8Sn0w выпустил новую версию Sn0wbreeze, своего инструмента для джейлбрейка устройств, работающих на iOS.

С помощью новой Sn0wbreeze 2.8b5, пользователи Windows смогут создать кастомную прошивку iOS 5.0 Beta 5 и установить её на своё устройство. Для пользователей iPhone 3GS со старым BootROM джейлбрейк будет не привязанный, в вот пользователям всех остальных устройств придётся после каждой перезагрузки подключаться к компьютеру, чтобы загрузить своего «любимца».

Что нового в Sn0wbreeze 2.8b5:

* Добавлена поддержка iOS 5 Beta 5.
* Добавлена возможность удалять тайм-бомбу прошивки. Это позволит вам продолжать использовать бета-версию прошивки даже после истечения установленного срока Apple.
* Исправлена ??проблема с функцией сохранения версии модема.
* Добавлена поддержка afc2.

Поддерживаемые устройства:

* iPhone 4 (GSM).
* iPhone 4 (CDMA).
* iPhone 3GS.
* iPad.
* iPod Touch 3G.
* iPod Touch 4.

Напоминаем, что Sn0wbreeze 2.8b5 и iOS 5.0 Beta 5 предназначены исключительно для разработчиков, чтобы адаптировать их приложения к iOS 5, поэтому мы не рекомендуем использовать её менее опытным пользователям. Как обычно, инструкция по созданию и установке кастомных прошивок с помощью Sn0wbreeze является универсальной и найти её вы сможете по этой ссылке.

Скачать Sn0wbreeze 2.8b5:

Windows

PS. Зарегистрировать UDID вашего устройства в платном аккаунте разработчика. для возможности установки бета-версий прошивок, можно на нашем сайте по этой ссылке.

s7ranger

Основатель, главный редактор и автор проекта Newapples.ru. Делюсь с вами самой последней информацией обо всём, что связано с Apple и другими крупнейшими IT-компаниями мира.

Читайте также:

Нашёл ошибку в тексте? Выдели её и нажми Ctrl + Enter